вторник, 4 апреля 2017 г.

России




Японский автопроизводитель Nissan планирует отметить юбилей нахождения своей модели Nissan Qashqai на отечественном рынке в Иркутске, где пройдет завершающий этап автопробега «Городские Легенды Nissan». Заезд состоится на льду озера Байкал. В российском представительстве бренда сообщили, что для праздника выполнена ледяная скульптура Qashqai10, рядом с которой будут находиться автомобили Nissan Qashqai, представляющие различные поколения и вариации. В России автомобиль впервые был представлен в 2007 году, когда кроссовер зарубежного производства появился на отечественном рынке. Далее в 2016 году сборка Nissan Qashqai для отечественных потребителей была перенесена из Великобритании на автомобилестроительный завод Санкт-Петербурга. Инженеры смогли модифицировать модель для эксплуатации в климатических и дорожных условиях РФ. Это касается изменений в конструкции шасси, увеличении размера клиренса, настройках руля, а также покрышках произведенных в России. На отечественных мощностях удалось наладить массовый выпуск автомобилей через 6 недель после предсерийной сборки. В настоящее время Nissan Qashqai находится в ценовой категории 985 000-1 584 000 рублей. Автомобиль оснащен 115-сильным двигателем объемом 1,2 л, 144-сильным 2-литровым мотором, работающими на бензине, а также дизельным двигателем объемом 1,6 л и производительностью 130 лошадиных сил. Все модели работают с вариатором и передним или полным приводом. Nissan Qashqai пользуется высоким спросом не только на российском, но и на мировом рынке. С начала производства автомобиль приобрели 2 млн автовладельцев во всем мире.






рейтинг внедорожников по проходимости, погода на 3 дня в хантах, отзывы гранд санта фе, цена камаз 6520 люкс, где купить новая ока 11116 цена, элизе ситроен, ауди а3 характеристики, что такое крутящий момент у мотоцикла, хайлендер дром, шнековый вездеход

1 комментарий:

  1. Я очень жду новинок осенних: http://www.jeep-russia.ru/ru/spring-promo/
    у меня с Джип старая любовь, думаю, что для наших широт самый лучший транспорт. Очень любопытно, какая следующая модель будет.

    ОтветитьУдалить