четверг, 15 сентября 2016 г.

Новое поколение Volkswagen Passat начали импортировать в Индию

Новое поколение четырёхдверного седана Volkswagen Passat начали импортировать в Индию. Автомобиль был замечен на дорогах этой страны впервые.

Новое поколение Volkswagen Passat должно начать продаваться в начале 2017 года, специально для прохождения сертификации первые модели прибыли на территорию Индии. Автомобилисты, увидев новинку, поспешили её сфотографировать и поделиться снимками с местными автомобильными СМИ.

Volkswagen намеревается привезти в страну не только простой седан, но и плагин-гибрид, а также Passat GTE. Есть сведения, что обычный Passat получит 2-литровый мотор семейства TDI.

Отметим, что Volkswagen Passat стал одной из первых моделей компании, с которой немецкая марка вышла на индийский авторынок. Несмотря на успешный запуск первого авто вскоре объёмы реализации Volkswagen начали снижаться. Теперь, видя популярность седанов на рынке компания намерена привезти свой успешный седан назад в Индию.


Volkswagen, Passat, Новое, Индию, начали, поколение, впервые, седан, успешный, привезти, страны, замечен, седана, четырёхдверного, дорогах, импортировать, Автомобиль, компании, вышла, которой

Комментариев нет:

Отправить комментарий