пятница, 16 сентября 2016 г.

Новый седан Proton Persona показывает высокие продажи на рынке Малайзии

Новый четырёхдверный седан Proton Persona демонстрирует отличные результаты продаж после начала реализации. Новинку можно купить пока что исключительно на рынке Малайзии.

 

Как сообщают представители Proton, за минувшие 23 дня компания получила более 7 тысяч предзаказов, которая доступна для приобретения в четырёх версиях.

Сам же автомобиль был представлен общественности в конце августа 2016 года, а старт продажам был дан 23 августа. Автомобиль базируется на хэтчбека Proton Iriz и имеет габариты 4387х1722х1544 миллиметра при колесной базе в 2555 миллиметра. Багажное отделение довольно большое, его объём составляет 510 литров.

Пока что третье поколение седана продаётся на авторынке Малайзии с 1,6-литровым мотором семейства VVT генерирующим 107 л.с. при 150 Нм крутящего момента. Агрегат может комплектоваться как 5-ступенчатой МКПП, так и бесступенчатой трансмиссией CVT.


Proton, Малайзии, купить, можно, Новинку, рынке, миллиметра, Новый, августа, реализации, исключительно, Persona, начала, четырёхдверный, седан, отличные, демонстрирует, после, продаж, результаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий