вторник, 27 сентября 2016 г.

Озвучены цены на лимитированную Mazda MX-5 RF

Японские разработчики озвучили предварительную стоимость автомобиля Mazda MX-5 RF Limited Edition. Примечательно, что данная модель будет выпускаться тиражом всего в 100 экземпляров.

 

 

В компании Mazda рассказали, какой будет цена за новинку Mazda MX-5 RF, которая будет продаваться в количестве 100 единиц. Новинка будет выходить в двух комплектациях, а доступ к предварительному заказу уже открыт. Ожидается, что новинка привлечет интерес коллекционеров и поклонников японской марки.

Комплектация Mazda MX-5 RF Limited Edition с механической коробкой передач обойдется в 33 800 долларов, а версия с коробкой «автомат» - в 34 900 долларов. Все автомобили линейки оснащены новейшими системами ассистирования и безопасного движения. Кроме того, новинка порадует качественным звуком и современным мультимедийным центром.

Что касается экстерьера новинки, то в MX-5 RF Limited Edition всё выполнено очень стильно и изысканно. Крыша откидывается при помощи модифицированного механизма. Кузов получил окрас серый металлик. В салоне также преобладают темные тона, а отделка выполнена из натуральной кожи. В интерьер новинки внедрены эксклюзивные пороги Advanced Keyless Entry.


будет, Mazda, новинка, какой, рассказали, тиражом, всего, Японские, модель, экземпляров, выпускаться, разработчики, Limited, Edition, Примечательно, данная, Крыша, стильно, изысканно, помощи


Также смотрите:

В сети опубликовали рендер Volvo S90 Cross Country

Комментариев нет:

Отправить комментарий