среда, 14 сентября 2016 г.

Полицейский погиб в массовом ДТП на Кутузовском проспекте Москвы

Согласно информации представителей правоохранительных органов, смертельное ДТП произошло в районе станции метро «Славянский бульвар» на Кутузовском проспекте. На данный момент на указанном участке трассы образовалась многокилометровая пробка.

По последней информации, на трассе произошло столкновение трех транспортных средств, одним из участников ДТП стал служебный автомобиль правоохранительных органов Москвы. Некоторые источники отмечают, что в результате дорожного происшествия на Кутузовском проспекте погиб один человек ― сотрудник полиции.

Кроме этого, по прибытии представителей экстренных служб города на место ДТП с участием трех транспортных средств выяснилось, что есть пострадавшие, которым на данный момент оказывается первая медицинская помощь. Напомним, в начале сентября на Кутузовском проспекте произошло ДТП с участием иномарок BMW и Mercedes, жертвой дорожного инцидента стал водитель Управделами президента России.


проспекте, Кутузовском, произошло, момент, органов, информации, представителей, правоохранительных, данный, образовалась, многокилометровая, средств, Согласно, дорожного, трассы, транспортных, участием, пробка, участке, метро

Комментариев нет:

Отправить комментарий