понедельник, 19 сентября 2016 г.

Московские парконы до конца декабря оснастят видеорегистраторами

Все Московские парконы уже до конца декабря месяца будут оснащены видеофиксаторами. В ЦОД убеждены, что такая мера позволит существенно снизить число спорных ситуаций на дорогах.

 

Согласно сведениям, обнародованным представителями ЦОДД, в общей сложности до конца текущего года 250 московских парконов будут оснащены устройствами видеофиксации, при этом в будущем планируется установить видеорегистраторы еще на 375 авто. В ЦОД убеждены, что благодаря появлению такого технического оснащения, размещённого на лобовом стекле, число спорных моментов на дорогах существенно снизится.

В дополнение ко всему, новые записи могут быть рассмотрены и в суде в качестве дополнительного аргумента. Ранее Путин уже подписал закон, обязывающий судебные инстанции принимать записи с видеорегистраторов в качестве полноценных доказательств.


убеждены, существенно, спорных, дорогах, оснащены, число, будут, конца, ситуаций, качестве, Московские, записи, парконы, видеофиксаторами, месяца, такая, позволит, снизить, декабря, рассмотрены

Комментариев нет:

Отправить комментарий